101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С днем рождения, дорогой Борис Александрович!

  • 10 июля 2017 г.
  • 2771
8 июля исполнилось 80 лет Борису Александровичу Кузьмину – самому известному российскому полиграфисту из ныне живущих.

Борис Александрович Кузьмин8 июля исполнилось 80 лет Борису Александровичу Кузьмину – самому известному российскому полиграфисту из ныне живущих.

Он закончил Московский полиграфический институт в далёком 1960 г. и с тех пор (уже больше полувека) буквально живёт нашей отраслью. Мы не будем перечислять все регалии и достижения Кузьмина – получилась бы очень солидная журнальная статья – а просто выразим своё глубокое уважение Борису Александровичу и поблагодарим его за то, что он сделал для развития отечественной полиграфии! Крепкого здоровья ещё на многие годы! С юбилеем!

Ваш Publish
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
С днем рождения, Борис Александрович!

8 июля президенту Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП) Борису Александровичу Кузьмину исполнилось 85 лет.

Polar Mohr подводит итоги деятельности за 150 лет

В канун 150-летия производитель бумагорезальных машин Polar Mohr (Германия) опубликовал итоги своей работы и заявил, что, несмотря на «узкие места» с поставщиками и ограничения, связанные с пандемией, ему удалось обеспечить неуклонный рост показателей продаж и сохранить доверие клиентов.

Manroland Sheetfed празднует 150-летие

Известному производителю листовых офсетных машин Manroland Sheetfed исполняется 150 лет.

Типографии «Шар» исполнилось 30 лет

В августе 2021 г. типография «Шар» (Тула) отметила своё 30-летие.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29