101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «Крона» стала обрабатывать заказы на 20% быстрее благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 180 Press

  • 23 января 2020 г.
  • 1958
Типография «Крона» (Чебоксары) установила ЦПМ Xerox Versant 180 Press в дополнение к двум другим машинам той же линейки.

Типография «Крона» (Чебоксары) установила ЦПМ Xerox Versant 180 Press в дополнение к двум другим машинам той же линейки.

Xerox Versant 180 Press

Используя оборудование Xerox Versant, компания смогла увеличить скорость выполнения заказов, улучшить цветопередачу и предложить клиентам более широкий диапазон материалов для печати. Установку выполнили специалисты компании «Полифорт».

Благодаря высокой производительности новой машины скорость обработки заказов возросла на 20%. При этом увеличился объём печати на плотных и фактурных материалах.

В парке компании это уже третья ЦПМ Xerox Versant. Кроме недавно установленной, «Крона» использует Xerox Versant 80 Press и вторую Xerox Versant 180 Press. После установки этих машин клиенты типографии отметили, что возросло качество печати и точность цветопередачи.

«Мы используем оборудование Xerox с 2004 г. и хорошо знакомы с его преимуществами. Поэтому при модернизации парка мы выбрали мощные и в то же время доступные машины семейства Versant, – говорит заместитель директора типографии Константин Микушкин. – В них нам особенно нравится простота сведения лица с оборотом и лёгкость перенастройки при смене запечатываемого материала».

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66