101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Европейская штаб-квартира и демо-зал Rotocontrol сменили адрес

  • 23 января 2020 г.
  • 1974
Rotocontrol в марте 2020 г. перенесёт свою европейскую штаб-квартиру из Линау (Германия) в Зике (Германия).

Rotocontrol в марте 2020 г. перенесёт свою европейскую штаб-квартиру из Линау (Германия) в Зике (Германия).

Rotocontrol

В новом здании площадью 1000 м² расположится также демонстрационный зал, в котором будут проходить презентации оборудования, заводские приёмные испытания, обучение операторов и окончательная сборка некоторых отделочных машин Rotocontrol. Там же разместятся отделы продаж, инжиниринга и сервиса.

Отделочные машины, которые Rotocontrol продемонстрирует в Зике, включают в себя экономичный комплект отделочного оборудования Ecoline, слитер-ревайндер с функцией инспекции RSC, финишную машина для фармацевтических защищённых этикеток RSP, законченная линияя для цифровой печати и финишной отделки этикеток серии DT Hybrid.

По словам руководства компании, в дополнение к новой штаб-квартире в Зике, она расширила отделы продаж в Европе и Южной Америке). Вскоре Rotocontrol собирается объявить о новом отраслевом партнёрстве и выходе на рынок двух новых печатно-отделочных этикеточных машин серии Ecoline.

Источник: Rotocontrol International
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66