101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Highcon покажет на drupa 2020 машины для цифровой резки и биговки

  • 22 января 2020 г.
  • 2372
Highcon (Израиль) покажет на drupa 2020 (пав. 9, стенд C50) линейку цифрового отделочного оборудования для изготовления упаковки из картона и гофрокартона, в том числе усовершенствованные модели Highcon Euclid 5 и Highcon Beam 2.

Highcon (Израиль) покажет на drupa 2020 (пав. 9, стенд C50) линейку цифрового отделочного оборудования для изготовления упаковки из картона и гофрокартона, в том числе усовершенствованные модели Highcon Euclid 5 и Highcon Beam 2.

Highcon Beam 2

Производитель считает, что значительное внимание привлечёт Highcon Beam 2C для отделки гофрокартона. Она усовершенствована в соответствии с пожеланиями заказчиков в отношении эффективности, надёжности, качества и предсказуемости результата. Линейка Euclid получила пользовательский интерфейс, используемый в линейке Beam. Оборудование Highcon позволяют регулировать выполняют точную лазерную резку, перфорацию и механическую биговку с помощью создаваемых внутри машины из цифровых файлов цилиндрических биговальных форм. С 2016 по 2019 гг. продажи оборудования Highcon ежегодно росли на 35%.

Источник: Highcon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Мэйкер» (Новосибирск)

Специалисты «Смарт-Т» установили автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в типографии «Мэйкер», одном из крупнейших полиграфических предприятий Новосибирска.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14