101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak и Uteco ввели в коммерческую эксплуатацию первую в мире ЦПМ для печати гибкой упаковки на базе технологии Kodak Stream

  • 20 января 2020 г.
  • 2460
В упаковочной типографии Kinyosha (Япония) введена в коммерческую эксплуатацию первая в мире высокоропроизводительная рулонная струйная ЦПМ Uteco Sapphire EVO Press на базе технологии Kodak Stream.

В упаковочной типографии Kinyosha (Япония) введена в коммерческую эксплуатацию первая в мире высокоропроизводительная рулонная струйная ЦПМ Uteco Sapphire EVO Press на базе технологии Kodak Stream.

Uteco Sapphire EVO Press

Kinyosha использует ЦПМ Sapphire EVO Press для печати на бумаге и плёнках – PP, BOPP, PE и PET – пигментными чернилами на водной основе различных видов упаковки для крупных мировых производителей. По словам производителя, Sapphire EVO Press с шириной полотна 650 мм обеспечивает превосходное качество печати CMYK благодаря печатающим головкам Kodak Stream и контроллеру печати Kodak.

Скорость печати – 150 м/мин – выше, чем у любой другой машины для печати гибкой упаковки. Пигментные водные чернила Kodak Personal Care сертифицированы для контакта с кожей, подходят для печати упаковки товаров личной гигиены и соответствуют нормативным требованиям для непрямого контакта с пищевыми продуктами в ЕС и США.

Источники: Kodak, Uteco
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66