101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Baumer hhs – партнёр зоны touchpoint packaging на drupa 2020

  • 18 января 2020 г.
  • 2243
Baumer hhs получила статус Advanced Partner зоны touchpoint packaging (пав. 3) на выставке drupa 2020, которая пройдёт 16–26 июня в Дюссельдорфе.

Baumer hhsBaumer hhs получила статус Advanced Partner зоны touchpoint packaging (пав. 3) на выставке drupa 2020, которая пройдёт 16–26 июня в Дюссельдорфе.

Экспозиция компании будет сосредоточена вокруг устойчивого управления ресурсами для производства упаковки.

По словам производителя, оптимизация потребления клея на промышленных предприятиях уже давно является одной из основных задач Baumerhhs, и за эти годы на рынок вышла серия новаторских решений, позволяющих снизить потребление клея без ущерба для качества или долговечности соединений. Компания представит также мобильное приложение GlueCalc, помогающее производителям рассчитать экономию средств и сокращение выбросов CO? при использовании точек вместо шариков клея.

Также Baumer hhs продемонстрирует способы исключения УФ-детекторов утечки и УФ-красителей из процесса печати упаковки в будущем, так как они могут мигрировать в пищевые продукты.

В дополнение к touchpoint packaging, на стенде Baumer hhs (пав. 6, стенд A40) будут демонстрироваться инновационные решения для нанесения клея и обеспечения качества изготовления картонной упаковки.

Источник: Baumer hhs
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104