101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Aerospace Corporation презентовала флексографскую машину

  • 10 января 2020 г.
  • 2580
В конце октября 2019 г. Aerospace Corporation (Китай) провела презентацию новой сервоприводной гильзовой флексографской машины CINOVA-F с центральным печатным цилиндром.

В конце октября 2019 г. Aerospace Corporation (Китай) провела презентацию новой сервоприводной гильзовой флексографской машины CINOVA-F с центральным печатным цилиндром.

Aerospace CINOVA-F

Сразу после презентации её решили приобрести три компании: Polyrocks Chemical (Китай), MALPAK (Польша) и Alamoudi Plastic Factory (Катар).
Сейчас машины находятся в процессе изготовления и должны быть отгружены покупателям в марте 2020 г. Ещё одна машина собирается для предстоящей выставки drupa 2020, где будет продаваться на специальных условиях.

Высокоавтоматизированная флексографская машина CINOVA-F пришла на смену модели E-Film и отличается от неё более высокой скоростью и полностью переработанной системой управления с дружественным интерфейсом. Технология прямого привода обеспечивает высокую точность приводки.

По словам производителя, системы автоматического контроля, предварительная приводка, интерфейс управления One-Touch, память тиражей и удалённая диагностика обеспечивают высокую конкурентоспособность Aerospace CINOVA-F на мировом рынке.

Aerospace (Сиань, Китай) входит в состав CASC (Китайская аэрокосмическая научно-технологическая корпорация). Со штатом более 900 человек и годовым объёмом продаж более 100 млн долл. она обладает самым современным производственным и испытательным оборудованием в области печати и является лидером внутреннего рынка в сфере высокотехнологичного оборудования для флексографской печати, нанесения покрытий, ламинирования и изготовления обоев.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22