101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вторая машина Gietz HTF-940 введена в эксплуатацию в «ГОТЭК-Принт»

  • 8 января 2020 г.
  • 2948
В декабре 2019 г. в «ГОТЭК-Принт» (Железногорск) установлена вторая машина Gietz HTF-940 для изготовления ланч-боксов.

В декабре 2019 г. в «ГОТЭК-Принт» (Железногорск) установлена вторая машина Gietz HTF-940 для изготовления ланч-боксов.

Gietz HTF-940

Она отвечает современным тенденциям отказа от пластика в пользу картона, развития рынка уличной еды, перехода производителей овощей и фруктов на лотки из картона и микрогофрокартона.

Gietz HTF 940 предназначена для формовки и изготовления объёмных лотков и контейнеров с 4-8 точками склейки, в том числе упаковки для гамбургеров и лапши. Она позволяет использовать картоны плотностью от 180 до 600 г/м² или гофрокартон профилей E, F и N. Максимальная производительность –12 тыс. лотков в час.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

«ИЛИМ-ТНП» начала выпуск ламинированного картона для молочной упаковки

«ТЕРРА ПРИНТ» установила экструзионный ламинатор китайской Jiangmen Huilong Plastics Machinery на предприятии «Илим-ТНП» (Коряжма)

ГК «РУССКОМ» установила принтер GO!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт» в Екатеринбурге однопроходный струйный принтер GO!Digital SC600 mini.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22