101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ведущий российский производитель RFID-технологий выбрал решения Horizon

  • 22 ноября 2019 г.
  • 3691
ГК «Терра Принт» заключила с ГК ISBC контракт на поставку крупного комплекса оборудования Horizon.

ГК «Терра Принт» заключила с ГК ISBC контракт на поставку крупного комплекса оборудования Horizon.

Horizon

В рамках контракта на полиграфическом предприятии в Зеленограде будут установлены: ротационная высекальная машина Horizon RD-4055 DM, брошюровочная система SPF-200L с модулем подачи блоков Hof-400 и биговально-перфорационная машина CRF-362.

Основанная в 2002 г. ГК ISBC специализируется на RFID-технологиях, системах безопасного доступа и смарт-картах. В конце октября 2019 г. Apple приобрела у неё права на продукцию под торговой маркой Airtag, которую намерена использовать для выпуска устройств для отслеживания. В ноябре 2019 г. ISBC начала серийное производство RFID-бумаги, пригодной для изготовления в промышленных объёмах NFC-бирок для одежды и ритейла, NFC-визиток и бейджей, транспортных и гостиничных карт, ски-пассов и другой продукции. Бумага уже получила сертификат пригодности для ЦПМ HP Indigo.

Комплекс оборудования Horizon будет использоваться в производстве печатной продукции для внутренних задач и выполнения коммерческих заказов.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Линия Horizon BQ-500 EVA + НТ-80 установлена в типографии Onebook (Москва)

Специалисты «Терра Принт» установили в московской типографии Onebook термоклеевую машину (КБС) Horizon BQ-500 EVA в линию с трёхножевой бумагорезательной машиной Horizon НТ-80.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22