101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В России открылся фирменный интернет-магазин Xerox

  • 14 ноября 2019 г.
  • 3543
В дополнение к партнёрскому каналу Xerox открыла 12 ноября 2019 г. в России объединённую онлайн-площадку для продажи малой офисной техники и расходных материалов с экспертной поддержкой через колл-центр, чат или электронную почту.

В дополнение к партнёрскому каналу Xerox открыла 12 ноября 2019 г. в России объединённую онлайн-площадку для продажи малой офисной техники и расходных материалов с экспертной поддержкой через колл-центр, чат или электронную почту.

Xerox

В интернет-магазине представлены все печатающие устройства Xerox формата A4, а также отдельные модели формата A3, сканеры и расходные материалы. По словам производителя, это крупнейший в Европе фирменный интернет-магазин одной компании и самая большая в России онлайн-площадка по продаже расходных материалов Xerox.

Перейти в интернет-магазин можно из каталогов оборудования и расходных материалов Xerox. Доступна версия для мобильных устройств.

«Два года назад мы запустили проект Xerox Coffee Break, чтобы рассказать без лишних формальностей об “умной” печати, а сейчас решили создать единую площадку для приятных покупок и консультаций за чашкой кофе. Она хорошо подойдёт тем, кому удобнее заказывать нашу продукцию в режиме онлайн, не тратя время на поиск. Понятная навигация, помощь экспертов и оперативная доставка упрощает процесс покупки решений Xerox»,– говорит директор департамента маркетинга «Xerox Евразия» Валерия Коробова.

В день открытия интернет-магазина Xerox начала акцию, по условиям которой все покупатели, оформившие и оплатившие покупку до 27 ноября, получат в подарок пачку бумаги Xerox Premier.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12