101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Global Graphics купила компанию Xitron

  • 11 ноября 2019 г.
  • 3392
Global Graphics (Великобритания) завершила 7 ноября 2019 г. сделку по покупке за 4,5 млн долл. компанию Xitron (США), предлагающую системы и интерфейсы рабочих процессов для управления системами экспонирования и цифровой печати.

Global Graphics (Великобритания) завершила 7 ноября 2019 г. сделку по покупке за 4,5 млн долл. компанию Xitron (США), предлагающую системы и интерфейсы рабочих процессов для управления системами экспонирования и цифровой печати.

Xitron – один из самых давних партнёров Global Graphics Software. С 1991 г. она разрабатывает ПО, позволяющее использовать растровый процессор Harlequin RIP с сотнями различных моделей фотонаборных автоматов, систем цветопробы, систем экспонирования, струйных принтеров и ЦПМ. Xitron предлагает ПО Xitron Navigator RIP на основе Harlequin в США, Южной Америке, Китае и Японии.

В последние годы компания неуклонно укрепляет свои позиции в секторе промышленной струйной печати за счёт цифрового контроллера Xitron Navigator, поддерживающего управляющую электронику Meteor Inkjet и Global Inkjet Systems, напрямую работающего с головками Memjet и Canon Finetech. За прошлый финансовый год, закончившийся 31 декабря 2018 г. выручка Xitron составила 4,77 млн долл., EBITDA – 470 тыс. долл., а за 6 месяцев текущего года – 2,43 млн долл. и 320 тыс. долл. соответственно.

Источник: PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104