101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышло специализированное ПО для цветоделения в струйной печати по текстилю

  • 5 ноября 2019 г.
  • 2916
Inedit Software, специализирующаяся на разработке ПО для дизайна и печати по текстилю, выпустила программу nT Masquerade в дополнение к пакету плагинов neoTextil для печати по текстилю в Adobe Photoshop.

Inèdit Software, специализирующаяся на разработке ПО для дизайна и печати по текстилю, выпустила программу nT Masquerade в дополнение к пакету плагинов neoTextil для печати по текстилю в Adobe Photoshop.

nT Masquerade

По словам разработчика, nT Masquerade позволяет быстро и легко выполнять цветоделение изображения в цветовом пространстве RGB на многоканальные файлы. Одним щелчком мыши можно выбрать цвет и автоматически создать для него новый канал. Это позволит создавать разные цветовые каналы менее чем за минуту.

Разработчики уверяют, что nT Masquerade специализируется на сложных дизайнах, таких как имитации акварели, градиенты и сложные узоры. Программа мгновенно отображает результат, позволяет упорядочить цвета в разных группах и мгновенно перекрасить каналы, а также экспортировать результаты в виде гибридного дизайна, многоканального файла или в виде отдельных цветовых каналов.

Источник: Inèdit Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105