101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DGSHAPE выпустила лазерный декоратор следующего поколения

  • 24 октября 2019 г.
  • 2809
DGSHAPE – дочерняя компания Roland DG – выпустила лазерный декоратор LD-300 следующего поколения.

DGSHAPE – дочерняя компания Roland DG – выпустила лазерный декоратор LD-300 следующего поколения.

LD-300 Laser Decorator

По словам продукт-менеджера по оборудованию для 3D-печати Хироши О, LD-300 – представитель следующего поколения лазерных декораторов DGSHAPE. Его более крупная и надёжная платформа вобрала в себя все достижения оборудования предыдущего поколения, начиная с революционной модели LD-80, а также позволяет наносить фольгу на более крупные предметы и непосредственно на натуральную кожу. Уникальная конструкция LD-300 позволяет выполнять персонализацию мелких или крупных объектов с высоким качеством. Рабочая зона LD-300 – 305×230 мм и может вместить предметы высотой до 50 мм. Съёмное печатное ложе позволяет декорировать предметы высотой до 200 мм. LD-300 поставляется с ПО METAZAStudio.

Он поступит в продажу в Японии и Австралии в декабре 2019 г., в США и Европе – в I кв. 2020 г.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

Grafotronic дополнила серию Haptic тремя новыми модулями для создания этикеток с тактильными и визульными эффектами

Три новых модуля в серии Grafotronic Haptic расширяют возможности создания этикеток с тактильными и визуальными эффектами. Они будут особенно полезны производителям этикеток с высокой добавленной стоимостью для алкогольных напитков, косметики, лекарств, продуктов питания, высокотехнологичных и других товаров.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.

«ПринтПак» – официальный представитель Vinfoil в России

18 ноября 2021 г. «ПринтПак» подписала дилерское соглашение с Vinfoil (Нидерланды) – производителем оборудования для холодного тиснения фольгой.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105