101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

АСУ ТП Agfa Asecuri и ПО Fortuna X2 повышают уровень защиты

  • 14 октября 2019 г.
  • 2797
Agfa разработала АСУ ТП Asecuri для допечатной подготовки защищённой полиграфической продукции.

Agfa разработала АСУ ТП Asecuri для допечатной подготовки защищённой полиграфической продукции.

Asecuri

Она может интегрироваться с ПО Fortuna или другим решениям для печати защищённой продукции, а также к печатным машинам и предоставляет возможность предварительного просмотра с полным разрешением и автоматического попиксельного сравнения двух защищённых работ. Дизайнерское ПО Fortuna было полностью переработано, чтобы соответствовать новому процессу допечатной подготовки. Новый улучшенный пользовательский интерфейс имитирует среду Adobe Illustrator и использует его комбинации клавиш, а также позволяет открывать несколько документов и создавать сложные стохастические средства защиты.

Источник: Agfa
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Технология спектрального профилирования Alwan HydraFix для точного и быстрого попадания в цвет

Alwan Color Expertise – известный разработчик ПО для управления цветом и технологическими процессами – объявляет о внедрении в свои решения технологии спектрального профилирования Alwan HydraFix.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105