101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon впервые проведёт в Киото Дни открытых дверей

  • 7 октября 2019 г.
  • 3128
Корпорация Horizon пригласила около 3000 лучших типографий со всего мира на Дни открытых дверей «Интеллектуальная типография будущего» (Think Smart Factory), которые пройдут в Киото в выставочном центре «Мияко» с 11 по 13 ноября 2019 г.

Корпорация Horizon пригласила около 3000 лучших типографий со всего мира на Дни открытых дверей «Интеллектуальная типография будущего» (Think Smart Factory), которые пройдут в Киото в выставочном центре «Мияко» с 11 по 13 ноября 2019 г.

Think Smart Factory

Посетители первыми увидят новинки оборудования лидеров отрасли и узнают о планах и новых технологиях производителей. Мероприяти станет первым на рынке анонсом главной мировой отраслевой выставки drupa-2020.

В мероприятии, кроме Horizon, примут участие производители ЦПМ, включая Canon Marketing Japan, Fujifilm Global Graphic Systems, HP Japan, Konica Minolta Japan, Ricoh и Screen Graphic Solutions; разработчик ПО Goof, Jspirits и Resologic и дв крупнейшие типографии Японии – Nissha Printing Communications и New Book.

Организаторы решили распространить на полиграфию новейшие концепции «Четвёртой промышленной революции» и «интернета вещей» (IoT) и объединить все компоненты полиграфического производственного процесса в единую сеть. Каждая из демонстрируемых полиграфических систем будет подключена к единому центру управления производством АСУ ТП и автоматической системы транспортировки с роботами подачи и разгрузки материалов и полуфабрикатов, чтобы посетители увидели полностью автоматизированную работу в «Умной типографии будущего» (Smart Factory). В общем зале площадью более 4000 м² будет продемонстрирован сквозной автоматизированный рабочий процесс с акцентом на изготовление печатной продукции наиболее эффективным способом. На участке отделки будут использоваться только решения Horizon.

На выставке-форуме не будет стендов отдельных поставщиков. Вся площадь станет единой эффективно работающей типографией, демонстрирущей воплощение концепции «типографии будущего». В зоне конференций в течение трёх дней нон-стоп будет проведено 16 больших семинаров, презентаций и круглых столов с участием представителей всех экспонентов. Доклады будут на английском языке, либо с синхронным переводом на основные языки мира.

«Совсем скоро наша делегация отправится в Киото. Мы ожидаем, что Think Smart Factory станет событием мирового масштаба, а также ежегодной отраслевой площадкой для демонстрации премьер и передовых достижений», – сказал директор по продажам ГК «Терра Принт» Сергей Денисюк.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

15 июля 2022 года в Казахстане пройдёт официальная презентация первой в Центральной Азии ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000

Konica Minolta и Полиграфический центр «Индиго Принт» (г. Нур-Султан) 15 июля проводят большое региональное мероприятие, в ходе которого полиграфическому сообществу презентуют ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70