101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает отделение для учащихся от 10 лет

  • 3 октября 2019 г.
  • 2803
В Школе дизайна НИУ ВШЭ открывается отделение для детей в возрасте от 10 лет с авторскими программами, разработанными специально для детей и подростков.

В Школе дизайна НИУ ВШЭ открывается отделение для детей в возрасте от 10 лет с авторскими программами, разработанными специально для детей и подростков.

Организаторы обещают, что на занятиях школьники разовьют творческое мышление, изучат историю искусства и дизайна, освоят практические навыки для создания собственных проектов.

Обучение предполагается по 9 различным программам: «Моя вымышленная страна», «Артдизайн», «SketchUp детям. Азы моделирования 3D», «Детский комикс», «Современное искусство с 1900 г.», «Мода в России: с начала XX века до наших дней», «Битмейкер. Основы музыкального творчества», «Filmmaking. Базовый курс» и «Промышленный дизайн. Базовый курс». Продолжительность – от 2 до 12 месяцев. Преподаватели курсов – профессионалы в сфере анимации, визуальных коммуникаций, моды, современного искусства, кино, саунд-дизайна, промышленного дизайна и современной живописи, победители и лауреаты международных и российских конкурсов.

6 октября с 12 до 16 часов в Детской школе дизайна пройдёт День открытых дверей.

Источник: Школа дизайна НИУ ВШЭ
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
День открытых дверей в Школе дизайнеров бюро

Последний день: успейте записаться на день открытых дверей в Школе дизайнеров бюро

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105