101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox представляет на SibDiForum 2019 ЦПМ с дополнительными цветами и синтетические материалы для тонерной печати

  • 3 октября 2019 г.
  • 2791
На форуме SibDiForum 2019 (3 октября, Новосибирск) Xerox знакомит сибирских полиграфистов с новой опцией для печати дополнительными цветами на ЦПМ Xerox Color C60/C70 и анонсирует расширение линейки синтетических материалов для тонерной печати.

На форуме SibDiForum 2019 (3 октября, Новосибирск) Xerox знакомит сибирских полиграфистов с новой опцией для печати дополнительными цветами на ЦПМ Xerox Color C60/C70 и анонсирует расширение линейки синтетических материалов для тонерной печати.

SibDiForum 2019

Премьер-партнёр Xerox – «АльфаТех плюс» – уже восьмой раз собирает на SibDiForum профессиональных полиграфистов и производителей рекламы. С каждым годом в мероприятии участвует всё больше региональных компаний. В этом году Xerox показывает в работе ЦПМ Xerox Color C60 с технологией Xerox Adaptive CMYK Plus, цветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press и монохромную широкоформатную систему Rowe EcoPrint i4.

На мероприятии представлены новые синтетические материалы Xerox, которые компания готовится запустить в ответ на потребность рынка в персонализированной продукции и нестандартных цветовых решениях. Менеджер по развитию бизнеса «Xerox Евразия» Анастасия Алексеева расскажет о новинках и возможностях их применения.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26