101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon изменила название Oce на Canon Production Printing

  • 1 октября 2019 г.
  • 2984
Canon (Япония) и Oce (Нидерланды) объявили о смене 1 января 2020 г. официального названия входящей в ГК Canon компании Oce на Canon Production Printing.

Canon (Япония) и Océ (Нидерланды) объявили о смене 1 января 2020 г. официального названия входящей в ГК Canon компании Océ на Canon Production Printing.

После того, как в 2010 г. Océ вошла в ГК Canon, она продолжила развивать производство решений для печати под собственным брендом. После переименования Océ в Canon Production Printing и интеграции продукции Océ в ассортимент марки Canon компания рассчитывает объединить под одним брендом все подразделения, занимающиеся печатью, создать общее портфолио и реализовать комплексный подход к выводу продуктов на рынок.

Océ разрабатывает и производит рулонные и листовые ЦПМ для многотиражной и книжной печати, широкоформатные принтеры и ПО для управления рабочими процессами промышленной струйной печати.

Источник: Canon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26