101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta запустила сервис по обеспечению безопасности МФУ

  • 30 сентября 2019 г.
  • 2834
Konica Minolta начала продажи на российском рынке сервиса bizhub Secure для комплексной защиты МФУ bizhub.

Konica Minolta начала продажи на российском рынке сервиса bizhub Secure для комплексной защиты МФУ bizhub.

bizhub Secure

По словам производителя, новый сервис позволяет обеспечить дополнительный уровень безопасности.

В рамках сервиса bizhub Secure специалисты Konica Minolta устанавливают надёжный пароль администратора, производят шифрование содержимого жёсткого диска МФУ и разрабатывают надёжные буквенно-цифровые пароли для блокировки доступа к диску. Также решение позволяет устранять любые следы данных после их удаления и настраивать время автоматического удаления материалов в электронных папках. Услуга bizhub Secure доступна на любом МФУ bizhub.

Для наиболее требовательных заказчиков Konica Minolta также разработала «продвинутую» версию услуги – bizhub Secure Platinum с возможностью отключения неиспользуемых служб, протоколов и портов. Кроме того, в версии Platinum производится включение SSL/TLS и автоматического логирования, а также аутентификации пользователей и автоматического выхода из учётной записи администратора и пользователей.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22