101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen показала на Labelexpo Europe 2019 масштабируемую этикеточную ЦПМ

  • 30 сентября 2019 г.
  • 2792
На Labelexpo Europe 2019 состоялся дебют струйной этикеточной ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV SAI.

На Labelexpo Europe 2019 состоялся дебют струйной этикеточной ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV SAI.

Screen Truepress Jet L350UV SAI

По словам производителя, машина обеспечивает улучшенную по сравнению с предшественниками цветопередачу, а превосходная масштабируемость позволяет ей удовлетворять самые разнообразные потребности рынка.

Первая этикеточная ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV появилась в 2013 г. С этого момента состоялось более 150 инсталляций в Европе, Северной и Южной Америке, Азии. Линейка Truepress Jet L350UV SAI, пол словам производителя, обеспечивает значительное улучшение цветопередачи. В ней 4 модели, рассчитанные на разные потребности производства. SAI в её названии отражает концепцию дизайна и означает чрезвычайно стабильную работу, высокую точность воспроизведения цвета и проверенные временем интегрированные технологии. Слово SAI в переводе с японского может означать как «цвет», так и «высокий», и выбрано производителем как символ постоянного стремления к достижению максимального цветового охвата.
Машины Truepress Jet L350UV SAI оборудованы дополнительными слотами для установки линеек струйных печатающих головок. Наряду с CMYK, возможна установка линеек с белыми, оранжевыми и фиолетовыми чернилами – в общей сложности для семи цветов. В системе также используются запатентованные технологии управления цветом, разработанные в сотрудничестве с CGS Publishing Technologies International (Германия) и обеспечивающие гораздо более широкий цветовой охват, чем ранее.

Флагманская модель (Z) печатает со скоростью до 80 м/мин при высоком качестве изображения. В линейку также входят: машина начального уровня (E) с низкими первоначальными затратами, стандартная модель (S) и специальная (LM) для печати пищевой этикетки. В каждую из них можно установить дополнительные цвета в производственную условиях. Начало продаж новой линейки запланировано на январь 2020 г.

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105