101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Линейка Saphira дополнилась двумя лаками

  • 23 сентября 2019 г.
  • 2693
Концерн Heidelberg добавил в ассортимент расходных материалов под собственным брендом Saphira два защитных водно-дисперсионных лака: глянцевый W3265 и нейтральный W7590.

Концерн Heidelberg добавил в ассортимент расходных материалов под собственным брендом Saphira два защитных водно-дисперсионных лака: глянцевый W3265 и нейтральный W7590.

Saphira Coating Gloss W3265 с хорошим растеканием может применяться для лакирования акцидентной и упаковочной продукции. По словам производителя, он демонстрирует сниженное пенообразование и отличную стойкость к истиранию, подходит для двухстороннего нанесения. Также лак Saphira W3265 обладает хорошей стойкостью к слипанию в стопе, высоким уровнем скольжения и другими техническими характеристиками, обеспечивающими удобство и выгоду его использования.

Saphira Coating Neutral W7590 со средней скоростью высыхания и хорошей прозрачностью позволяет создавать элегантную матовую неструктурированную поверхность. Он демонстрирует хорошую устойчивость к истиранию и подходит для двухстороннего лакирования, обладает высокими рабочими характеристиками.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29