101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались продажи настольного УФ-принтера Roland VersaUV LEF2-300 в регионе EMEA

  • 20 сентября 2019 г.
  • 2935
Roland DG начала продажи в регионе EMEA настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300.

Roland DG начала продажи в регионе EMEA настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300.

VersaUV LEF2-300

По словам производителя, LEF2-300 может похвастаться тем же потрясающим качеством и реалистичной графикой, что и ранее выпущенный LEF2-200, обеспечивая при этом в 1,5 раза большую площадь и скорость печати. Впечатляющий набор улучшений делает LEF2-300 ещё проще и эффективнее в использовании.

Основные области его применения – персонализированная рекламная продукция, подарочные изделия, сувениры, канцелярские товары, электроника, награды, знаки, упаковка, промышленные товары.

Светодиодные источники отверждения LEF2-300 не дают сильного нагрева, позволяя запечатывать различные материалы, включая ПВХ, пластик, холст, дерево, кожу, ткани и др. Наличие прозрачных чернил и возможность нанесения их в несколько слоёв позволяют имитировать рельеф и текстуру. Роста производительности по сравнению с моделью LEF2-200 удалось добиться за счёт увеличения области печати до 770×330×100 мм и использования четырёх печатающих головок.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23