101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

drupa 2020: старт продажи билетов и запуск инструментов для поиска партнёров

  • 11 сентября 2019 г.
  • 2990
Открылся интернет-магазин по продаже билетов на drupa 2020, которая пройдёт с 16 по 26 июня в Дюссельдорфе.

Открылся интернет-магазин по продаже билетов на drupa 2020, которая пройдёт с 16 по 26 июня в Дюссельдорфе. При заказе билетов через сайт организаторы выставки предоставляют скидки и возможность бесплатно пользоваться общественным транспортом.

С 4 сентября 2019 г. открыта база экспонентов, содержащая профили всех участников с перечнем товаров и услуг, а также дополнительную информацию.
В дополнение к планированию поездки гости выставки с октября 2019 г. смогут начать детально планировать своё посещение с помощью недавно запущенного мобильного приложения drupa и инструмента Matchmaking Tool для поиска партнёров. Его алгоритм анализирует поисковые запросы и области интереса пользователя и предлагает соответствующие стенды. Его можно также использовать для прямого контакта с участниками или другими посетителями и назначить встречи до открытия выставки.

Мобильное приложение drupa содержит интерактивный план павильонов и обеспечивает быструю ориентацию, показывая кратчайший маршрут между выбранными точками. Благодаря постоянно обновляемым новостям, впервые интегрирующим контент из газеты выставки, оно предоставит посетителям доступ к актуальным новостям и обсуждениям по всем аспектам выставки и позволит создать собственную программу посещения.

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.

Приятное послевкусие: upakovka 2022 состоялась!

Подводим итоги 29-й международной специализированной выставки переработки и упаковки upakovka 2022.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109