101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка «Реклама-2019» пройдёт в октябре в «Экспоцентре»

  • 9 сентября 2019 г.
  • 3437
21–24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (пав. № 2, залы 1 и 2), пройдет выставка оборудования, технологий и услуг для рекламной индустрии «Реклама-2019».

21–24 октября 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» (пав. № 2, залы 1 и 2), пройдет выставка оборудования, технологий и услуг для рекламной индустрии «Реклама-2019».

«Реклама-2019»

Посетители выставки смогут ознакомиться с оборудованием и материалами для производства рекламы более чем 200 участников из Австрии, Бельгии, Германии, Греции, Израиля, Испании, Италии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, Литвы, Нидерландов, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии (производители из Китая будут представлены национальным стендом); получить новые знания на конференциях и мастер-классах обширной деловой программы, включающей VIII Форум «Матрица рекламы»; понаблюдать за работой лучших мастеров по обклейке на чемпионате России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup 2019, который пройдет в рамках площадке выставки; наладить контакты с коллегами и найти партнёров среди 13 тысяч уникальных посетителей из 7996 организаций.

В центре внимания экспозиции будут технологические решения для коммерческой графики, цифровой широкоформатной печати, производства вывесок и других средств визуальных коммуникаций, выпускаемых без использования печати.

На выставке также будет представлено оборудование для производства световых дисплеев, объёмных букв, трёхмерных и светодиодных вывесок, цифровых рекламных дисплеев, гравировки и травления.

В тематике и экспозиции 2019 г. выделен раздел «Печать по текстилю», который будет поддержан мероприятиями деловой программы. Посетители увидят машины и материалы для цифровой печати на текстильных материалах для изготовления уличных баннеров, интерьерных световых коробов, флагов, одежды и мебели. Журналы Publish и «Цифровой текстиль» 22 октября впервые организуют конференцию «День текстильной печати: реклама, промопродукция, дизайн интерьеров и мода». Подробности и регистрация – здесь.

Среди зарубежных участников в 2019 г. на выставке будут представлены компании HP, OKI, Hamamatsu Photonics, Mimaki, Canon, Roland, Epson, Ricoh и др. Россию представят более 140 компаний, среди которых: Bigprinter, Lasercut, «Смарт-Т», «Зенон-Рекламные поставки», «Русском Графикс», Ассоциация КАМИ, «Химсырьё», «Форда», «Конфлекс», «Ольмакс», «Дестек», «Октопринт Сервис», DiMedia и многие другие.

Билет на выставку.

Источник: «Экспоцентр»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66