101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon разработала простое решение для управления цветом в печатной машине

  • 9 сентября 2019 г.
  • 2793
Techkon (США) дополнила линейку Chroma для управления цветом экономичным решением ChromaLT для небольших и средних упаковочных типографий.

Techkon (США) дополнила линейку Chroma для управления цветом экономичным решением ChromaLT для небольших и средних упаковочных типографий.

По словам разработчика, ChromaLT разработано для повышения эффективности процесса печати, устраняет несоответствие цвета, сокращает время приладки и, в конечном итоге, увеличивает прибыль. ChromaLT предоставляет оператору печатной машины простую и действенную обратную связь по подбору цвета с чёткими обозначениями совпадения и несовпадения и сохраняет результаты.

Ключевые особенности ChromaLT: выбор до 8 цветов для установки допусков deltaE; поддержка множества популярных спектрофотометров, используемых в печатных машинах, автоматическое определение цветового стандарта; простая для понимания графика; эффективная обратная связь с технологией InkCheck, обеспечивающей  точные значения настроек плотности для достижения минимальных величин deltaE; создание отчётов для внутреннего и внешнего использования; сокращение пробных тиражей и переделок благодаря действенной обратной связи и чётким указаниям для операторов.

Источник: Techkon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104