101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GM на Labelexpo Europe 2019

  • 6 сентября 2019 г.
  • 2808
Grafisk Maskinfabrik (GM) продемонстрирует на выставке (пав. 9, стенд A40) новейшие достижения в области автоматической послепечатной обработки этикеток и способов отделки с высокой добавленной стоимостью, в том числе новые машины, способные повысить производительность, улучшить качество продукции и снизить количество отходов.

Grafisk Maskinfabrik (GM) продемонстрирует на выставке (пав. 9, стенд A40) новейшие достижения в области автоматической послепечатной обработки этикеток и способов отделки с высокой добавленной стоимостью, в том числе новые машины, способные повысить производительность, улучшить качество продукции и снизить количество отходов.

По словам производителя, модели 2019 г. отличаются меньшим временем переналадки, улучшенным эргономичным дизайном и онлайн-поддержкой.
На стенде будет демонстрироваться отделочная линия DC350 премиум-класса с новой серией «умных» модулей: сервоприводным автоматическим турельным перемоточным устройством SmartTurret, позволяющим не останавливать машину для смены рулонов; автоматической системой смены гибких штампов SmartLoad; системой удаления облоя SmartStrip с регулировкой натяжения. Представленная на стенде модель DC350 также будет оснащена секцией высечки Wink SmartGap Touch с цифровой настройкой. Среди других новинок GM: печатно-отделочная линия 330FB со скоростью до 44 м/мин для изготовления винных этикеток премиум-класса с новым модулем горячего тиснения фольгой с усилием прижима до 50 т, секциями конгревого тиснения и трафаретной печати с УФ-сушкой; новая линия DC330 MINI со встроенной секцией струйной печати и модулем продольной резки GM SmartCrush; модель DC330 MINIflex с лакировальной секцией с анилоксовым валом, секциями ламинирования и литья под давлением, полуротационной высечкой и секцией продольной резки; высокоскоростную инспекционную машину SR350 с уникальной опцией автоматической настройки ножей. Машина работает со скоростью до 300 м/мин и оснащена усовершенствованной системой проверки этикеток Nikka M1. Уже известная модульная отделочная линия DC330 будет демонстрироваться с модулем высокоскоростной струйной печати и с ПО GM SmartView для управления техпроцессами.

Среди другого готовящегося к показу оборудования: резак ETV330 гильотинного типа, подходящий для резки этикеток и тяжёлых материалов и полуавтоматический станок PNT160 для резки гильз.

Источник: Grafisk Maskinfabrik
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19