101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На «Отпечатке» Xerox впервые представит комплект модернизации ЦПМ Color C70

  • 3 сентября 2019 г.
  • 2976
Xerox примет участие в ежегодном мероприятии «Отпечаток» для типографий и рекламного бизнеса, которое пройдёт 5 сентября 2019 г. в Барнауле.

Xerox примет участие в ежегодном мероприятии «Отпечаток» для типографий и рекламного бизнеса, которое пройдёт 5 сентября 2019 г. в Барнауле. Мероприятие организует «Галэкс» – партнёр Xerox со специализацией «Промышленные решения».

Компания представит системы автоматизации допечатной подготовки и две цветные ЦПМ –Xerox Color C70 с новым комплектом для печати дополнительными тонерами и Xerox Versant 180 Press – и проведёт семинар на тему повышения прибыльности полиграфического бизнеса.

В демонстрационной зоне мероприятия будут показываться в работе ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Color C70, причём это будет первый в России показ нового комплекта модернизации Xerox Color C70, дающего возможность печатать на золотым, серебряным, прозрачным и белым тонерами.
Менеджер по развитию бизнеса «Xerox Россия» Алексей Агарков проведёт на мероприятии семинар «Как увеличить доходность бизнеса в полиграфии», на котором расскажет об актуальных способах повышения прибыли и покажет, как правильная настройка ЦПМ уменьшает себестоимость печати. Ещё одной темой семинара станут программные продукты для автоматизации допечатных процессов в цифровой типографии, в том числе ПО Xerox FreeFlow Core. Эти решения также будут представлены на стенде компании.

Источник: Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104