101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Галэкс» прошла аккредитацию по промышленным решениям Xerox

  • 22 августа 2019 г.
  • 2648
«Галэкс» (Барнаул) получила статус «Бизнес-партнёр платинового уровня» по промышленным решениям Xerox.

«Галэкс» (Барнаул) получила статус «Бизнес-партнёр платинового уровня» по промышленным решениям Xerox.

Он подтверждает экспертизу компании в области полиграфического оборудования и решений Xerox для коммерческой и промышленной печати.

«Галэкс» и Xerox сотрудничают c 1995 г. Помимо статуса платинового партнёра по промышленным решениям, «Галэкс» является партнёром Xerox по специальным материалам для печати и имеет авторизацию на оказание сервисных услуг, техническую поддержку и ремонт всей линейки оборудования.

Источник: «Галэкс»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Mark Andy расширяет сотрудничество с Konica Minolta, используя технологии партнёра в линейке оборудования Digital Pro

Технология печати белым тонером, используемая в ЦПМ AccurioLabel 400, будет интегрирована в линейку гибридов Digital Pro. Комментарий компании «ВИП-Системы», представляющей Mark Andy в России.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26