101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pantec продемонстрирует на Labelexpo Europe 2019 решения для декорирования печатной продукции и горячего тиснения фольгой

  • 19 августа 2019 г.
  • 2927
На выставке Labelexpo Europe 2019 Pantec (пав. 5, стенд A36) представит инновационные решения в области отделки печатной продукции и горячего тиснения фольгой.

Pantec RHINO EНа выставке Labelexpo Europe 2019 Pantec (пав. 5, стенд A36) представит инновационные решения в области отделки печатной продукции и горячего тиснения фольгой.

Посетители смогут увидеть ротационную систему Swift для декорирования упаковки товаров для ухода за телом линзами, голограммами и горячего тиснения фольгой.

На новой машине для плоского горячего тиснения Rhino E (на фото) будет выполняться декорирование этикеток для вина и крепких алкогольных напитков. По словам производителя, машина оптимизирована для изготовления более простых этикеток, чем Swift, и отделки этикеток, отпечатанных цифровым способом.

Источник: Pantec
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14