101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вопросы сокращения затрат и повышения доходности типографий обсудят на «Отпечатке»

  • 17 августа 2019 г.
  • 2630
Поставщик полиграфического оборудования и расходных материалов «НТЦ Галэкс» (Барнаул) проведёт 5 сентября в Барнауле VI ежегодное мероприятие «Отпечаток» для типографий и рекламного бизнеса (банкетный зал River holl).

Поставщик полиграфического оборудования и расходных материалов «НТЦ Галэкс» (Барнаул) проведёт 5 сентября в Барнауле VI ежегодное мероприятие «Отпечаток» для типографий и рекламного бизнеса (банкетный зал River holl).

Планируется обсудить перспективы развития полиграфического бизнеса и новые пути развития.

«В этом году мероприятие пройдёт уже в шестой раз. За это время мы много работали и общались с владельцами типографий, печатных студий, сувенирного бизнеса. Многие пережили не самые лучшие времена. Связано это и с заменой печатных носителей цифровыми, и с общей экономической обстановкой.

Но сейчас ситуация меняется, рынок перестраивается. Прогрессивные типографии давно научились использовать цифровые технологии в своих целях. Яркий пример – дополненная реальности в полиграфии или сервис web-to-print.

В полиграфическом бизнесе есть, куда расти и развиваться. Появляются новые технологии, новые ниши, новые идеи. Такие новинки мы и планируем обсудить на “Отпечатке”. Отдельное внимание будет уделено теме сокращения затрат и повышения доходности типографий», – сказала руководитель направления печатных решений «НТЦ Галэкс» Анастасия Казакова.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте «НТЦ Галэкс».

Источник: «НТЦ Галэкс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105