101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Integration Technology представит на Labelexpo Europe 2019 различные виды сушек для этикеточной печати

  • 13 августа 2019 г.
  • 2351
Integration Technology продемонстрирует на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд D21) новейшие достижения инновационных полупроводниковых технологий.

Integration Technology продемонстрирует на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд D21) новейшие достижения инновационных полупроводниковых технологий.

Центральное место на стенде займёт светодиодная УФ-сушка Pincure Z с воздушным охлаждением для струйных ЦПМ, впервые представленная в 2015 г. и получившая аккредитацию UL в 2017 г.

По словам производителя, это мощное решение в компактном и лёгком корпусе устанавливается между рядами печатающих головок и обеспечивает высокую скорость предварительного УФ-отверждения чернил. Конструкция сушки такова, что надёжно предотвращает попадание УФ-лучей на сопла головок, а оптика защищена от загрязнения чернилами и бумажной пылью. Также предлагается версия Pincure C с водным охлаждением.

Кроме того, на выставке будут представлены светодиодные сушки серии Z с воздушным охлаждением, в частности MZ мощностью 6 Вт/см², которую можно использовать для закрепления белых чернил в однопроходных системах. В стандартную комплектацию MZ входит усилитель XT8. Integration Technology предлагает также светодиодные УФ-сушки SZ, VZ и VZX мощностью от 14 до 22 Вт/см² с усилителем XT8, системами автоматической настройки воздушного охлаждения VARIcool и повышения эффективности закрепления XChange в стандартной комплектации.

На стенде также будут демонстрироваться светодиодные УФ-сушки серии C мощностью 30 Вт/см² с водным охлаждением, обеспечивающие, по словам производителя, лучшие в своём классе показатели интенсивности (особенно модель NCX).

Источник: Integration Technology
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14