101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2019 Xeikon представит в работе четыре производственных решения

  • 1 августа 2019 г.
  • 2655
Xeikon намерена продемонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C28) четыре комплекса оборудования для изготовления этикетки, а также новое справочное руководство и ПО Transform, вобравшие в себя, по словам производителя, глубокое понимание, опыт и ценные знания в области цифровой печати этикетки, которые помогут типографиям выбрать способ трансформации печати этикетки в бизнес будущего.

Xeikon намерена продемонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C28) четыре комплекса оборудования для изготовления этикетки, а также новое справочное руководство и ПО Transform, вобравшие в себя, по словам производителя, глубокое понимание, опыт и ценные знания в области цифровой печати этикетки, которые помогут  типографиям выбрать способ трансформации печати этикетки в бизнес будущего.

Xeikon Label Discovery Package

В течение четырех дней работы выставки на стенде Flint Group будут демонстрироваться машины начального уровня и высокоскоростные производственные линии, а также инновационные возможности ПО Xeikon X-800 для управления техпроцессами с использованием струйных и тонерных технологий при изготовлении пищевой упаковки и пакетов с устойчивым дном (паучей).

Xeikon будет демонстрировать возможности АСУ ТП Transform с различным оборудованием на протяжении всей работы выставки. Посетители увидят решение Label Discovery Package начального уровня, подходящее для изготовления 90% всех видов этикеток; ЦПМ Xeikon CX500 для печати этикеток для пищевой и алкогольной продукции; ЦПМ Xeikon PX3000 для печати этикеток продукции для рынков красоты и здоровья и ПО Xeikon aXelerate.

Xeikon также будет ключевым участником зоны Flexible Packaging Arena, где будет демонстрировать линия для изготовления пакетов для пищевых продуктов, включающая в себя оборудование для цветной печати и ламинирования, а также в Brand Innovation Showcase и в Sustainability Insight Cafe.

Экспозиция Xeikon станет частью стенда Flint Group, на котором будет устроена «Фабрика этикеток Flint Group» (Flint Group Label Factory), предлагающая широкий ассортимент продуктов и услуг четырёх подразделений компании, охватывающий все этапы цепочки создания этикетки: Flint Group Flexographic Products (печатные формы для флексографской и высокой печати), Flint Group Narrow Web (краски для всех узкорулонных этикеточных машин), Xeikon (оборудование для цифровой печати) и ThermoFlexX (CTP-системы для флексографии и высокой печати).

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28