101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» подписала контракт на установку офсетной машины RMGT 920ST-5

  • 1 августа 2019 г.
  • 2728
«Терра Системы» подписала с типографией «Экопринт» (Тарту, Эстония) контракта на поставку новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины RMGT 920ST-5 первого формата с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой.

«Терра Системы» подписала с типографией «Экопринт» (Тарту, Эстония) контракта на поставку новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины RMGT 920ST-5 первого формата с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой. Инсталляция машины запланирована на январь 2020 г.

«Экопринт» является одним из лидеров местного рынка и специализируется на выпуске коммерческой продукции (журналы, книги, брошюры, визитки и др.), а также активно развивает направление картонной и бумажной упаковки.«За последние несколько лет мы с нашим партнёром в странах Балтии провели достаточно большой объём работы, в том числе, постоянно проводили демонстрации печатного оборудования и тестовую печать для наших эстонских партнёров в ряде российских типографий. Наши усилия увенчались успехом», – говорит генеральный директор «Терра Системы» Стефан Валуйский.
Партнёр «Терра Системы» в странах Балтии – компания «Полимарк» (Таллин, Эстония).

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RYOBI MHI Graphic Technology представила листовую офсетную печатную машину RMGT 1060 серии LX

RMGT 1060LX имеет увеличенную площадь листа (750x1060 мм) и оптимизирована для изготовления упаковки из плотного картона.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22