101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox Iridesse Production Press в типографии «Радуга»

  • 1 августа 2019 г.
  • 2747
В московской типографии «Радуга» установлена ЦПМ Xerox Iridesse Production Press, позволившая выполнять сложные заказы в 1,5 раза быстрее, сократить издержки и предложить клиентам новые возможности дизайна макетов.

В московской типографии «Радуга» установлена ЦПМ Xerox Iridesse Production Press, позволившая выполнять сложные заказы в 1,5 раза быстрее, сократить издержки и предложить клиентам новые возможности дизайна макетов.

Xerox Iridesse Production Press

Возможность печати в один проход шестью цветами, в том числе двумя специальными тонерами, позволила предприятию выпускать малыми тиражами книги и журналы с уникальными декоративными эффектами, включая металлизацию, а также сплошное и выборочное лакирование. Благодаря наличию белого тонера ЦПМ Xerox Iridesse Production Press расширила возможности печати на тонированных материалах.

«Наша основная специализация – производство книжной продукции, но мы планируем использовать потенциал новой ЦПМ не только в этом сегменте, – говорит директор типографии Рафаэль Гайнуллин. – Золотой и серебряный металлики, белый тонер и лак позволяют нам повысить добавленную стоимость бланков, сертификатов, подарочных пакетов, календарей и многих других видов продукции».

С установкой Xerox Iridesse Production Press у типографии появилась возможность печатать в один проход двухсторонние баннеры длиной до 729 мм, тратя при этом намного меньше времени и денег на изготовление суперобложек и книг с альбомной ориентацией страниц. Экономии удалось достичь и переведя на новую ЦПМ малые тиражи с офсетного оборудования. Издержки на закупку расходных и ресурсных материалов были сведены к минимуму благодаря обслуживанию печатной машины в рамках покопийного контракта.

ЦПМ Xerox Iridesse Production Press – восьмая ЦПМ Xerox, которую приобрела «Радуга». Новая машина работает в комплексе с Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 80 Press.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23