101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Иван Иванов возглавил департамент партнёрских операций «Xerox Россия»

  • 25 июля 2019 г.
  • 2823
Иван Иванов назначен на должность директора департамента партнёрских операций компании «Xerox Россия» по направлению «Офисная техника и полиграфическое оборудование».

Иван Иванов возглавил департамент партнёрских операций «Xerox Россия»Иван Иванов назначен на должность директора департамента партнёрских операций компании «Xerox Россия» по направлению «Офисная техника и полиграфическое оборудование».

Иванов вступил в новую должность 1 июля 2019 г. В область ответственности департамента входит взаимодействие с компаниями-партнёрами Xerox на территории России, включая партнёров по продажам и сервису. Подразделение способствует развитию бизнеса в сегменте малой офисной техники и полиграфического оборудования.

«Сильной стороной Xerox в России всегда были и остаются партнёры. Это фундамент бизнеса компании и гарант её высоких результатов. Поэтому ключевыми приоритетами нашего департамента являются повышение эффективности партнёрского покрытия, развитие сервиса и услуг аутсорсинга, которые мы предлагаем заказчикам через наших партнёров», — комментирует Иванов.

Он присоединился к компании Xerox в 2005 г., заняв пост директора департамента дистрибуции бумаги на территории России. В 2011 г. после формирования региона «Xerox Евразия» в зону ответственности Ивана, помимо России, вошли 11 стран: Украина, Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан. За время руководства департаментом он добился укрепления позиций Xerox на рынке бумаги и специальных материалов, а также динамичного роста продаж и прибыльности бизнеса.

В 2014 г. Иванов возглавил департамент дистрибуции малой офисной техники и бумаги, а в 2016 г. занял пост директора по дистрибуции бумаги и расходных материалов «Xerox Евразия». С 2018 г. руководил департаментом по операциям в странах СНГ и дистрибуции расходных материалов в Евразии.

Источник: «Xerox Евразия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110