101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contiweb продемонстрирует на Labelexpo Europe 2019 решения для повышения эффективности печати коротких тиражей

  • 16 июля 2019 г.
  • 2765
Contiweb представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 7, стенд E59) возможности повышения эффективности печати коротких тиражей этикетки и гибкой упаковки на рулонной печатно-отделочной линии Contiweb Thallo.

Contiweb представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 7, стенд E59) возможности повышения эффективности печати коротких тиражей этикетки и гибкой упаковки на рулонной печатно-отделочной линии Contiweb Thallo.

Contiweb Thallo

Contiweb Thallo с наименьшей, по словам производителя, на рынке совокупной стоимостью владения позволяет этикеточным типографиям сохранять конкурентные преимущества и прибыльность при печати небольших тиражей. На стенде посетители смогут наблюдать быструю смену рукавных форм на печатной секции Thallo в режиме реального времени. Усовершенствованная система контроля натяжения полотна позволяет печатать не только на бумаге и картоне, но и на эластичных материалах. Это открывает возможности по изготовлению вплавляемых и рукавных этикеток, а также гибкой упаковки. Машина имеет переменную длину рубки и позволяет в одной красочной секции печатать растровые изображения и плашки. Модульная платформа даёт возможность устанавливать её в линию с секциями флексографской и глубокой печати. 

Источник: Contiweb
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Выставка Labelexpo Europe 2022 отменена

Организатор серии выставок Labelexpo – Tarsus Group – объявил о переносе Labelexpo Europe 2022 на следующий год. Новые даты: 11–14 сентября 2023 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105