101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pulse Roll Label Products представит на Labelexpo Europe 2019 следующее поколение печатных красок

  • 16 июля 2019 г.
  • 3020
Производитель красок для узкорулонной печати Pulse Roll Label Products (Великобритания) продемонстрирует на выставке Labelexpo Europe 2019 новые флексографские УФ-краски PureTone.

PureTone Производитель красок для узкорулонной печати Pulse Roll Label Products (Великобритания) продемонстрирует на выставке Labelexpo Europe 2019 (пав. 3, стенд C64) новые флексографские УФ-краски PureTone.

Pulse Roll Label Products изменила формулу флексографских УФ-красок PureTone и PureTone FPC (для печати пищевой упаковки) в соответствии с самыми последними рекомендациями Европейской Ассоциации печатных красок EuPIA и отраслевыми стандартами в отношении компонентов красок. По словам производителя, обновлённые высокопрочные и высокопигментированные краски PureTone позволяют получать более чистые и яркие цвета и обеспечивают точную и стабильную цветопередачу. Краски PureTone и PureTone FPC подходят для запечатывания бумаги, картона и плёнки, в том числе термоусадочной.

На стенде Pulse Roll Label Products будет проходить демонстрация смешивания краски PureTone и подбора цветов в реальном времени с помощью ПО X-Rite InkFormulation, а также преимуществ печати с расширенным цветовым охватом семью красками PureTone.

Наряду с УФ-красками PureTone, посетители стенда увидят водные флексографские краски PureAqua для печати на мелованной и немелованной бумаге, термобумаге и плёнках; «серебряную» и «золотую» флексографские УФ-краски PureBright Silver и PureBright Gold; улучшенную серию непрозрачных белых красок PureWhite, а также новый клей PureFinish UV для холодной припрессовки фольги и праймеры для флексографской УФ-печати.

Источник: Pulse Roll Label Products
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Ол Принтс Технологии» начала выпуск водных флексокрасок в Москве

В середине августа «Ол Принтс Технологии» анонсировала выпуск водных флексо красок на основе компонентов Teknova (Турция).

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26