101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WorldSkills Kazan 2019. Финальный отсчет!

  • 15 июля 2019 г.
  • 2873
С 22 по 27 августа 2019 г. впервые в России в Казани пройдёт 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills (WS).

С 22 по 27 августа 2019 г. впервые в России в Казани пройдёт 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills (WS).

«Гейдельберг-СНГ»
Задания на уровне мировых конкурсов отрабатываются на новой машине Speedmaster SX 52-4, установленной «Гейдельберг-СНГ» в колледже им. И. Фёдорова

Heidelberg в течение многих лет сотрудничает с WorldSkills International и является одним из основателей движения WorldSkills в Германии. Heidelberg выступает партнёром чемпионата в России и спонсором компетенции «Печатные технологии в прессе».

В состав сборной по профессиональному мастерству в этой компетенции вошли Елизавета Степанова (МИПК им. И. Фёдорова, специальность «Производство изделий из бумаги и картона») и Екатерина Сбродова (ГБПОУ «Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина», специальность «Техник-технолог полиграфического производства»). Сейчас они отрабатывают навыки офсетной печати на базе МИПК им. И. Фёдорова, где в апреле 2019 г. специалистами «Гейдельберг-СНГ» была запущен комплекс оборудования, в том числе новая офсетная машина Speedmaster SX 52-4. Тренировки проходят под руководством тренеров и экспертов WorldSkills при участии специалистов «Гейдельберг-СНГ».

Недавно участницы сборной вместе с экспертами WorldSkills посетили типографии «ПМГ» и «Ситипринт», где им было показано в работе новейшее полиграфическое оборудование Heidelberg и Ricoh, в том числе ЦПМ Versafire CV (Ricoh Pro C7200X) – модель, на которой будет проходить соревнование в рамках мирового чемпионата WorldSkills.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Heidelberg получила крупный заказ от Sattler Premium Print (Германия)

В комплект поставки войдут печатная машина Speedmaster XL 106, кассетная фальцевальная машина Stahlfolder TH 82-P, роботизированный стопоукладчик P-Stacker и резальный комплекс Polar PACE.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105