101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GSE автоматизировала управление дозированием краски и расширила функционал ПО

  • 3 июля 2019 г.
  • 2709
GSE (Нидерланды) впервые покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 7, стенд D59) систему автоматизированного управления станциями смешения Colorsat на базе Windows 10 и расширенный программный пакет Ink manager 5.1 с новыми функциями создания отчётов, планирования и подключения к печатным машинам.

GSE (Нидерланды) впервые покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 7, стенд D59) систему автоматизированного управления станциями смешения Colorsat на базе Windows 10 и расширенный программный пакет Ink manager 5.1 с новыми функциями создания отчётов, планирования и подключения к печатным машинам.

GSE Ink Manager 5.1

По словам производителя, внедрение систем управления на основе Windows 10 в сочетании с новой версией ПО означает, что системы GSE Colorsat можно будет легко подключать к другим машинам и программным пакетам. Нынешние пользователи оборудования Colorsat смогут обновить его до новой версии.

Новая версия ПО может создавать данные о запасах краски, учитывая заказанную, купленную и оставшуюся после печати, с указанием срока годности, поставщика, кода партии, количества на тираж. В ней есть функции управления автоматическими конвейерами, блендерами и мешалками, планирования времени смешивания краски по формуле, а также новые возможности для упрощения поиска.

Кроме того, GSE Ink Manager 5.1 предлагает интегрированный экспорт данных, возврат краски, управление заказами, отслеживаемость и управление цепочками поставок. На Labelexpo Europe 2019 все эти возможности можно будет увидеть в действии.

Источник: GSE
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.

GSE готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

GSE продемонстрирует посетителям Labelexpo Europe 2022 обновлённую модульную систему смешения и дозирования красок Colorsat, а также улучшенное ПО Ink Manager

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23