101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» заключила на Printech/Rosupak 2019 контракт на поставку комплекса упаковочного оборудования в Пензу

  • 27 июня 2019 г.
  • 2922
На выставке Printech/Rosupack 2019 «Терра Системы» заключила с полиграфическим предприятием «Печатный дом Пенза» контракт на поставку комплекса упаковочного оборудования.

На выставке Printech/Rosupack 2019 «Терра Системы» заключила с полиграфическим предприятием «Печатный дом Пенза» контракт на поставку комплекса упаковочного оборудования, включающего в себя новый автоматический высекальный пресс NIKKO JY76, новую машину YOCO SM 1080 для разделения заготовок и новую фальцевально-склеивающую линию Apollo-65FC с клеевой системой HHS.

YOCO SM 1080

По словам генерального директора типографии Евгения Ванясова, новый комплекс послужит мощному развитию типографии в области картонной упаковки и сделает её серьёзным игроком на рынке Поволжья. «Наш новый автоматический высекальный пресс NIKKO JY-76 впечатляет своими характеристиками, обеспечивая максимальное усилие вырубки до 200 т для листов формата до 76×60 см, что гарантирует нам самое высокое качество изделий из картона любого качества», – сказа он.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Открыт приём заявок на участие в ежегодной премии PART Award

В рамках выставки RosUpack состоится ежегодное вручение премии на лучшую упаковку

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23