101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Caldera показывает на ITMA 2019 ПО для текстильной печати

  • 22 июня 2019 г.
  • 2753
Caldera (Франция) показывает на ITMA 2019 (пав. 3, стенд B105) новую версию программы TextilePro для управления техпроцессами печати на текстиле, ПО SportsFactory E2E для приёма заказов через интернет и Kit Builder для индивидуального дизайна одежды, а также программу Nexio для управления широкоформатной печатью.

TextilePro Caldera (Франция) показывает на ITMA 2019 (пав. 3, стенд B105) новую версию программы TextilePro для управления техпроцессами печати на текстиле, ПО SportsFactory E2E для приёма заказов через интернет и Kit Builder для индивидуального дизайна одежды, а также программу Nexio для управления широкоформатной печатью.

Версия TextilePro 12.1 содержит ряд новых дополнений для повышения скорости обработки данных, в том числе инструмент Rotation Boost, позволяющий на 30% быстрее конкурентов поворачивать очень большие растрированные изображения, и функцию Caldera Snapshots для резервного копирования установленного ПО и восстановления данных. В последнюю версию также включён плагин InkPerformer V3, позволяющий экономить до 30% чернил, и модуль архивирования заказов CalderaJobs.

Caldera SportsFactory – комплексное решение, предлагающее индивидуальное построение цифрового рабочего процесса – от онлайн-заказа до создания и передачи файла печати и функций управления цветом. Kit Builder позволяет создавать предметы одежды с различными вариантами, указанными поставщиком, включая цвета, логотипы, текст и украшения. Программа Nexio связывает Caldera RIP с программами других разработчиков для повышения уровня автоматизации рабочего процесса.

Caldera также сделала на ITMA 2019 упор на недавно запущенную сервисную программу CalderaCare, предоставляющую обслуживание, техническую поддержку и обновления ПО. Схема предлагает заключение контракта на один, два или три года всем пользователям продуктов Caldera RIP.

Источник: Caldera
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110