101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital выпустила облачное ПО для цифровой текстильной печати

  • 21 июня 2019 г.
  • 3057
Kornit Digital разработала облачную программную платформу Kornit Konnect для автоматизации техпроцессов.

Kornit Digital разработала облачную программную платформу Kornit Konnect для автоматизации техпроцессов.

Kornit Konnect

По словам производителя, она обеспечит предприятиям максимальную производительность оборудования для цифровой печати. Это первый этап внедрения компанией своего видения оптимизации текстильного дизайна, отделки и производства, основанного на данных и показателях производительности.

Мобильное приложение Kornit Konnect позволяет контролировать производство, анализировать информацию и управлять парком оборудования для устранения «узких мест» производства. Оно включает в себя пульт управления системой мониторинга оборудования, ориентированной на контрольные показатели, фактические производственные затраты и структуру затрат на работу. В дальнейшем разработчик будет работать в направлении оптимизации управления производством и создания единой программной среды для всего технологического процесса на предприятиях любого размера.

Источник: Kornit Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105