101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst показывает на ITMA 2019 принтер Alpha 5-го поколения с технологией SuperMultipass

  • 20 июня 2019 г.
  • 2656
Durst представляет на выставке ITMA 2019, проходящей с 20 по 26 июня в Барселоне, текстильные струйные принтеры Alpha, в том числе новые модели Alpha Series 5 190/330 с ПО Durst и пигментными чернилами Durst Advanced Digital Pigment для организации одноэтапного техпроцесса.

Durst (пав. 3, стенд A210) представляет на выставке ITMA 2019, проходящей с 20 по 26 июня в Барселоне, текстильные струйные принтеры Alpha, в том числе новые модели Alpha Series 5 190/330 с ПО Durst и пигментными чернилами Durst Advanced Digital Pigment для организации одноэтапного техпроцесса.

Durst Alpha Series 5

По словам производителя, новинки отличаются улучшенными возможностями проводки полотна, эффективностью и разнообразием запечатываемых материалов.

Принтеры Alpha Series 5, в том числе с возможностью одновременной печати на двух рулонах, оснащены новой технологией печати Durst Workflow Print и инструментом мониторинга Durst Analytics. Для интеграции предприятий электронной коммерции Durst предлагает масштабируемое программное решение Durst Smart Shop. Разработчик обещает беспроблемную интеграцию нового ПО через Durst Professional Services для создания производственного процесса «от пиксела до готовой продукции».

Производитель уверяет, что принтеры Alpha Series 5 190/330 с шириной печати 190 и 330 см соотвественно и системой проводки полотна SuperMultipass обеспечивает производительность на 30% выше, чем сопоставимые системы печати. Они могут опционально оснащаться запатентованной системой предварительной обработки SwiftJet, оптимизирующей печать малых и срочных тиражей.

Для принтеров Alpha Series 5 Durst предлагает экологически безопасные высокопигментные водные, кислотные и реактивные чернила Advanced Digital Pigment. По словам производителя, это первые в мире чернила, позволяющие получить яркие цвета за один этап техпроцесса. Они обладают высокой светостойкостью и устойчивостью к истиранию во влажном состоянии. Для полиэфирных тканей Durst покажет дисперсные чернила Disperse HD и реактивные Reactive HD. Все чернила соответствуют стандартам Oekotex 100 и GOTS 5.0.

Источник: Durst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22