101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открылась выставка Printech 2019

  • 18 июня 2019 г.
  • 2484
С 18 по 21 июня 2019 г. в Москве проходит 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

С 18 по 21 июня 2019 г. в Москве проходит 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Организатор – ГК ITE.

Сегодня Printech является ведущей в России международной выставкой печатной индустрии. На ней демонстрируется широкий спектр оборудования для цифровой и широкоформатной печати, технологий, материалов для изготовления печатной продукции и рекламных конструкций, оборудования для печати этикетки и упаковки.

В этом году общая площадь выставки увеличилась на 10%. В ней принимают участие 91 компания из 9 стран: Великобритании, Израиля, Индии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, России, Франции.

Среди участников – ведущие производители и поставщики оборудования и материалов для печатного и рекламного производства: Canon, Epson, Heidelberg, Ricoh, Xerox и др. Платиновым партнёром Printech выступает Itraco.

Посетителей ждёт большое количество новинок. Itraco представляет широкий ассортимент различных лаков ActegaTerra: матовых, высокоглянцевых и с тактильными эффектами. Canon демонстрирует новую серию ЦПМ imagePRESS C910; Epson – новинку широкоформатной инженерной серии с печатающей головой PrecisionCore, обеспечивающей скорость печати (34 с на отпечаток формата А1) без потери качества.

«Гейдельберг-СНГ» вместе с компаниями-партнёрами представляет комплекс решений под девизом Zero Defect Packaging («Производство упаковки без дефектов»), в частности новую фальцевально-склеивающую машину Diana GO 85.

На стенде Ricoh состоялась российская премьера решений Ricoh INKJET для струйной промышленной печати – латексного принтера Pro L5160 и текстильного Ri 1000. Riso представляет самые производительные в мире принтеры ComColor серии GD 9630/7330, печатающие со скоростью 130/160 цветных страниц в минуту соответственно.

Наряду с широким спектром решений для повышения прибыльности полиграфического бизнеса, Xerox демонстрирует образцы продукции, напечатанной на полимерном материале Revolution Never Tear и синтетические наклейки DuraPaper Labels, позволяющие создавать маркировку, устойчивую к воздействию неблагоприятных внешних факторов.

Одновременно с Printech 2019 проходит выставка RosUpack 2019, дополняющая экспозицию широким ассортиментом упаковочного оборудования и машин для производства упаковки, готовой упаковки, этикетки и упаковочных материалов.

Деловая программа выставок Printech 2019 и RosUpack 2019 нацелена на их синергию. В общей сложности пройдут более 10 мероприятий с участием более 100 спикеров, в том числе зарубежных. Среди них: «Бизнес-академия Printech», «Школа печатника», конференция по современным технологиям производства этикетки.

Открыл работу бизнес-академии Printech 18 июня доклад президента Межрегиональной ассоциации полиграфистов Бориса Кузьмина с анализом текущего состояния отрасли в России и экспертным видением точек роста. Затем прошли три тематические сессии: «Полиграфия в условиях конкуренции: как выжить и заработать»; «Оптимизация издержек: технологические и организационные приёмы» и «Маркетинг в полиграфии: от создания имиджа до удержания клиентов».

19 июня состоится конференция «Современные технологии производства этикеточной продукции». Её основные темы: тренды в дизайне и материалах этикеток; особенности производства этикеток на листовых офсетных и листовых цифровых машинах; маркетинговые эффекты smart упаковки и этикетки; дополненная реальность в этикетке; особенности печати этикетки с голографическим изображением.
20 июня начальники производства, технологи, инженеры и менеджеры по печати смогут посетить Школу печатника, в рамках которой пройдёт мастер-класс «Как получить требуемый цвет в печати. Практика внедрения систем управления цветом на производствах», а также будут обсуждаться практические вопросы печати на текстиле и сложных поверхностях, УФ-печати, облагораживания и отделки, допечатной подготовки и послепечатной обработки.

Посещение выставки Printech для специалистов – бесплатное при наличии промо-кода. Электронный билет

Источник: ITE Moscow

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105