101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начал работу портал Label Experts с базой знаний об этикеточной печати

  • 17 июня 2019 г.
  • 2623
Заказчики и производители этикетки, профессиональные ассоциации и институты исследования рынка создали портал на английском языке, где можно найти любые сведения об этикеточной печати.

Заказчики и производители этикетки, профессиональные ассоциации и институты исследования рынка создали портал на английском языке, где можно найти любые сведения об этикеточной печати.

Label Experts

К услугам пользователей новой платформы – информационные обзоры, технические статьи, результаты исследований рынка, доклады и документы, советы по инвестированию и многое другое.

Портал начинался как совместный проект Heidelberg и Gallus. «Сильная сторона Heidelberg – в знании клиентов и понимании их проблем. На этой платформе будут доступны эксклюзивные консультации наших экспертов», – говорит член совета директоров Heidelberg Ульрих Эрманн, отвечающий за решения для обеспечения производственных процессов.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26