101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Printech 2019 пройдёт конференции «Школы печатника»

  • 17 июня 2019 г.
  • 2473
20 июня с 11 до 16 ч. в конференц-зале павильона 3 «Крокус Экспо» впервые в рамках выставки Printech 2019 пройдёт «Школа печатника» – специальная конференция для технологов, печатников, начальников производства.

20 июня с 11 до 16 ч. в конференц-зале павильона 3 «Крокус Экспо» впервые в рамках выставки Printech 2019 пройдёт «Школа печатника» – специальная конференция для технологов, печатников, начальников производства – где представители крупнейших компаний-производителей полиграфического оборудования расскажут об особенностях печати на различных материалах, технологиях облагораживания и возможностях автоматизации полиграфического производства.

«Школа печатника»

Посетители конференции смогут получить ответы на следующие вопросы:
- как выбрать АСУ для полиграфического производства;
- какие технологии цифрового облагораживания дают маркетинговые преимущества заказчикам полиграфических услуг;
- как с помощью сублимации выйти на рынок текстильной печати;
- в чём особенности латексной технологии печати на листовых материалах;
- какие преимущества даёт 5-й цвет при печати на металлизированных поверхностях;
- каковы особенности УФ-печати небольшими тиражами.
Докладчики – эксперты Epson, HP, Konica Minolta, Ricoh, Roland и др.
20 июня в рамках «Школы печатника» пройдёт также мастер-класс «Как получить требуемый цвет в печати. Практика внедрения систем управления цветом на производстве», который проведёт эксперт-консультант по вопросам качества цвета в полиграфии Денис Александров.

Источник: ITE Moscow

 


Источник: ITE Moscow

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Drupa 2024: открыта регистрация экспонентов

Messe Duesseldorf, организатор крупнейший международной выставки для полиграфической и упаковочных индустрий drupa 2024, объявила об открытии регистрации экспонентов онлайн.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26