101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начата коммерческая эксплуатация ЦПМ Landa S10

  • 4 июня 2019 г.
  • 3041
60 представителей ведущих коммерческих и упаковочных типографий со всего мира посетили день открытых дверей в типографии Edelmann в Хайденхайме (Германия) и увидели печать коммерческих заказов на ЦПМ Landa S10 Nanographic Printing формата В1 на скорости 6500 лист./ч.

60 представителей ведущих коммерческих и упаковочных типографий со всего мира посетили день открытых дверей в типографии Edelmann в Хайденхайме (Германия) и увидели печать коммерческих заказов на ЦПМ Landa S10 Nanographic Printing формата В1 на скорости 6500 лист./ч.

Landa S10 Nanographic Printing

Руководство Edelmann уверено, что ЦПМ Landa S10 идеально дополняет офсетную технологию и предлагает высокое и стабильное качество печати любого количества экземпляров.

«Нас неоднократно спрашивают, работает ли наша машина Landa S10, как ожидалось, хорошее ли качество печати, используем ли мы 7 цветов, достигаем ли скорости 6500 лист./ч и можем ли печатать коммерческие заказы, – говорит генеральный директор Edelmann Group Оливер Брунс. – Ответ на все эти вопросы: да, конечно. Landa S10 может работать в режиме 24/7 и обеспечивает качество, которого я раньше не видел».

Edelmann Group, специализирующаяся на печати упаковки для здравоохранения, косметики и потребительских товаров, имеет филиалы в девяти странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. В компании работает более 3000 человек, а объём продаж превышает 300 млн евро. Ежегодно она производит более 5,6 млрд упаковок и вкладышей.

Выступая перед гостями, Оливер Брунс подтвердил, что партнёрство с Landa было лучшим бизнес-решением. «Это не просто отношения между поставщиком и заказчиком, это гораздо больше. Мне нравится качество печати S10, но главное – технология Landa позволяет нам быстро окупить инвестиции и зарабатывать деньги на печати», – сказал он.

Источник: Landa Digital Printing
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

15 июля 2022 года в Казахстане пройдёт официальная презентация первой в Центральной Азии ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000

Konica Minolta и Полиграфический центр «Индиго Принт» (г. Нур-Султан) 15 июля проводят большое региональное мероприятие, в ходе которого полиграфическому сообществу презентуют ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105