101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Объявлена деловая программа выставки Printech 2019

  • 4 июня 2019 г.
  • 2516
Выставка Printech 2019 станет открытой бизнес-площадкой для профессиональных встреч, дискуссий и обмена опытом.

Выставка Printech 2019 станет открытой бизнес-площадкой для профессиональных встреч, дискуссий и обмена опытом.

Точки роста и повышение эффективности полиграфического производства, новинки дизайна этикеток и материалов для них, практика внедрения систем управления цветом на производстве – 3 главные темы деловых мероприятий выставки. В деловой программе примут участие ведущие эксперты, главы крупнейших российских и международных компаний – лидеров российского и мирового полиграфического рынка.

18 июня состоится заседание Бизнес-академии Printech, на котором вас ждут дискуссионные сессии: «Полиграфия в условиях конкуренции: как выжить и заработать», «Оптимизация издержек: технологические и организационные приёмы» и «Маркетинг в полиграфии: от создания имиджа до удержания клиентов». Своими кейсами поделятся: типографии «Ситипринт», «Вишнёвый пирог», «Буки Веди», компании «Рэмос-Альфа», NetPrint, ГК «НИССА» и другие.

19 июня – день конференции «Современные технологии производства этикеточной продукции». Главными её темами станут: тренды в дизайне этикеток и материалах для них; особенности производства разных видов этикеток и персонализация этикеток. В качестве экспертов выступят представители Heidelberg, UPM Raflatac, ГК «Дубль В».

20 июня пройдёт Школа печатника по вопросам: управления цветом; печать на металлизированных материалах; печати на текстиле; облагораживания и отделки; допечатной подготовки; послепечатной обработки.

Все посетители Printech 2019 cмогут по своему билету посетить выставку и деловую программу международной выставки RosUpack 2019.
Электронный билет можно получить здесь.

Источник: ITE Moscow
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23