101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Юбилей Labelexpo Europe: 600 компаний и насыщенная программа

  • 31 мая 2019 г.
  • 2531
Несколько совершенно новых бесплатных демонстрационных мероприятий запланировали организаторы 40-й, юбилейной, выставки Labelexpo Europe 2019, которая пройдёт с 24 по 27 сентября в Брюсселе.

Несколько совершенно новых бесплатных демонстрационных мероприятий запланировали организаторы 40-й, юбилейной, выставки Labelexpo Europe 2019, которая пройдёт с 24 по 27 сентября в Брюсселе.

Labelexpo Europe

Экспозиция, в которой примут участие более 600 компаний, разместится в 9 павильонах.

Посетителей ожидают демонстрации оборудования и материалов для изготовления этикетки и гибкой упаковки, в том числе новейших разработок. В рамках выставки также будет организована секция для специалистов, связанных с разработкой экологически чистой упаковки.

В зоне гибкой упаковки (Flexible Packaging area) на Labelexpo Europe 2019 (пав. 11, стенд А50) впервые будут демонстрироваться машины для выпуска вторичной гибкой пищевой упаковки: флексографская УФ-машина Bobst M6 со встроенным датчиком измерения дозы УФ-излучения и ЦПМ Xeikon для печати устойчивых пакетов (паучей).

На специальном стенде «Инновационный бренд» (Brand Innovation Showcase) специально для дизайнеров и владельцев брендов пройдёт двухдневная программа с представлением лучших образцов этикетки, выступлениями дизайнеров и производителей различных товаров и демонстрацией новейших печатных и отделочных технологий. В павильоне 11 распахнёт свои двери Sustainability Insight Cafe. Там можно будет получить информацию о самых современных экологически чистых отраслевых продуктах и услугах, разработанных с учётом экологической безопасности.Своё участие в выставке подтвердили уже более 600 экспонентов, среди которых: ABG, Avery Dennison, Bobst, Domino, Durst, Epson, ETI, Fujifilm, Gallus, HP, Kocher & Beck, Konica Minolta, Mark Andy, MPS, Nilpeter, Omet, RotoMetrics, и Xeikon.

При покупке билета заблаговременно можно сэкономить 25% его стоимости.

Источник: Labelexpo Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26