101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Asahi Photoproducts представит на Labelexpo Europe 2019 технологию полного краскопереноса CleanPrint

  • 29 мая 2019 г.
  • 2637
Asahi Photoproducts покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5a, стенд 34) весь спектр флексографских формных пластин, а также технологию полного краскопереноса Asahi CleanPrint, которая, по мнению производителя, со временем может стать эталоном «чистой» флексографской печати.

Asahi Photoproducts покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5a, стенд 34) весь спектр флексографских формных пластин, а также технологию полного краскопереноса Asahi CleanPrint, которая, по мнению производителя, со временем может стать эталоном «чистой» флексографской печати.

Asahi Photoproducts AWP-DEW

На Labelexpo 2019 компания представит водовымывные пластины AWP-DEW, в которых впервые была реализована технология полного краскопереноса CleanPrint. В дальнейшем компания рассчитывает перенести её на другие пластины из своего ассортимента.

Технология полного краскопереноса Asahi CleanPrint позволяет печатать с минимальным давлением, обеспечивая тем самым постоянство качества на всём тираже и более высоку. тиражестойкость форм. Разработанный Asahi уникальный состав фотополимера с низкой поверхностной энергией обеспечивает лучший перенос краски на запечатываемый материал во время печати.

Полезный эффект технологии CleanPrint заключается в том, что печатающие элементы в средних тонах изображения меньше заполняются краской и не требуют таких частых остановок машины для очистки, как обычные формы. Это приводит к сокращению времени простоя печатной машины и повышению стабильности процесса.

Источник: Asahi Photoproducts
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22